Светогенератор LED Power-1DMX
- Модель: LED Power-1DMX
- Наличие: Есть в наличии
LED / RGBW / 36W
Питание | 230V | |
Максимальное потребление: | 50 ватт | |
Стандартный диаметр конектора: | 0,75мм х 1100 шт | |
Срок эксплуатации: | до 50000часов | |
Цвета кристаллов: | RGBW | |
Мощность светодиодов: | 4х9Ватт | |
Размеры светогенератора: | 254мм х 180мм х 85мм | |
Вес: | 3,4 кг |
Светогенератор LED Power-1DMX / LED Power-1DMX (R) может работать в трех режимах:
1. Под управлением Сигнала от контролера DMX512.
2. В режиме Master – управляется с помощью кнопок на лицевой стороне, а LED LED Power-1DMX(R) еще и с помощью дистанционного пульта. Может управлять по протоколу DMX512 другими Slave светогенераторами.
3. В режиме Slave – управляется Master светогенератором или любым совместимым контроллером по протоколу DMX512.
Комплектация:
1.Светогенератор LED Power-1DMX / LED Power-1DMX (R)
2.Радио дистанционный пульт (для LED Power-1DMX (R)).
3.Паспорт-инструкция.
Применение:
Достаточно яркий для подсветки оптоволоконных штор, люстр и декоративных светильников, может быть использован для потолков «Звездное небо» и подсветки хрустальных рассеивателей.
Благодаря не большой высоте может поместиться в основании оптоволоконной люстры, или в потолочном пространстве.
Основное преимущество перед ламповыми светогенераторами это отсутствие вентилятора –т.е. полная бесшумность, позволяющая устанавливать в непосредственной близости от декоративных изделий подсветки.