Новости
Светодиодная лента L7-220V


Лента L7-220V оснащена сверхъяркими светодиодами, в количестве 60 светодиодов на 1.м.п. Лента помещена в  полимерную трубку и является влагозащищенной. Этот вид ленты используется для всех видов декоративной подсветки, как в помещении так и вне его. Важно соблюдать качественную герметизацию стыков светодиодной ленты, места подключения питания и окончания-заглушки.

Применение L7-220V:

Назначение ленты L7-220V - это использование в декоративной подсветке помещений с повышенной влажностью, таких, как  хаммамы, бассейны (без погружения в воду), ванные, санузлы, кухни. Применяется в светодиодной подсветке многоуровневых потолков, декоративных ниш, карнизов, барных стоек, витрин, в архитектурной подсветке (маркировка контуров), в рекламных и выставочных конструкциях с подсветкой.
Подсветка мебели (торцевая - стекла или акрила, «контурная прорисовка», шкафчики, полки и т.д.).Релаксационные помещения или сектора.
Также рекомендуется для использования в оформлении фасадов домов, благодаря использованию защитной силиконовой оболочке (Степень влагозащиты IP65).

Специфика L7-220V:

Гибкая печатная плата (лента) предлагается с белым цветом подложки. Лента может быть разрезана на сегменты кратно 1 метра без потери их работоспособности.
Рекомендованная для использования  в ванной комнате и других помещениях с повышенной влажностью. Максимальная длина подключения 100метров.


Технические характеристики:

Размер, мм………………………10х5
Тип светодиодов………………..SMD 3528
Питание…………………………220V АC
Ток, A/м………………………….0,02
Потребление Вт/м……………….4,8
Угол излучения………………….120
Бобина, м…………………………50
Кол-во светодиодов на метр……60
Кратность резки…………………1м (60 светодиодов)
Световой поток, Лм/м ………….Белый нейтральный – 200-230
Цвета……………………………..желтый, красный, синий, зеленый,
белый нейтральный, белый теплый.

Сопутствующие товары: Аксессуары светодиодных лент 220Вольт.
Вернуться к списку светодиодных лент…