|
Рады сообщить о возобновлении производства полюбившихся многим комплектов звездного неба K-LED-2-R и K-LED-4-R. Главным достоинством данных комплектов является встроенный блок радиоуправления, позволяющий включать/выключать, а также менять программу мерцания с компактного дистанционного радио пульта.
 
Новая продукция:
Предлагаем Вашему вниманию новые модели светогенераторов на базе LED-RGB-3: - LED-RGB-3-DMX - управляем с помощью любого DMX контролера, пульта, драйвера…Идеальное решение для ночных клубов. Может работать как ведомый (Slave) светогенератор синхронно под управлением LED-RGB-3-Master.
- LED-RGB-3-Master обладает всеми характеристиками стандартного LED-RGB-3, но также может быть ведущим по отношению к светогенераторам LED-RGB-3-DMX.

Мы постоянно ведем изыскания в области новых технологий для засветки оптического волокна. Как результат новое поколение сверхмощных светодиодных светогенераторов LED-Matrix-3:

- Высокая яркость свечения, позволяет использовать с кабелем бокового свечения, а также для засветки волокна с хрустальными рассеивателями. - Компактные размеры и отсутствие вентилятора охлаждения позволяют располагать в непосредственной близости от «Звездного неба» - IP67, допускает использование в ландшафтной подсветке.
Светогенератор LED-M-1 – это первое поколение недорогого, но яркого источника света для оптического волокна. Компактные размеры, отсутствие вентилятора – достоинства серии LED.

Новый прайс-лист на оптоволоконную продукцию.
Все новинки можно найти скачав новый прайс-лист от 22.11.10...
|